Возможно ли приватизировать баню на общедомовом земельном участке?
Можно ли оформить в собственность баню, находящуюся на не приватизированном земельном участке, который является общедомовой собственностью?
Здравствуйте,
Участок Ваш приватизировать не нужно. У Вас другая история. Земля в общей совместной собственности.
Баню в личную собственность на таком участке земли оформить нельзя.
Желаю Вам удачи и всех благ!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не оформите, даже при наличии положительного решения общего собрания. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.