Как получить заверенную копию свидетельства о рождении, если печать в нем нечитаема?
Не читается печать в свидетельстве о рождении. Оно на русском языке, а в нотариальной конторе отказали в заверении копии. ФМС сказали что копия, завереная нотариусом пойдет. Куда обратиться?
Лучший ответ
Елена, добрый день! В данном случае, вопрос необходимо решать либо в судебном порядке, либо обращаться в ЗАГС.
Более подробно - очная консультация.
Спасибо за помощь!