Может ли Управляющая Компания нанимать другую компанию на оказание услуг по ремонту и содержанию Общего Имущества?
Скажите пожалуйста, может ли Управляющая Компания, которая по договору управления оказывает услуги по содержанию и ремонту Общего Имущества нанимать по договору другую компанию, которая оказывает такие же услуги по ремонту и содержанию Общего Имущества.
Запрета в действующем законодательстве на этот счет не существует По договору субподряда УК может нанять другую компанию.
Здравствуйте! Если в договоре управления с выбранной собственниками УК есть пункт о том, что она может привлекать к исполнению обязательств по договору третьих лиц, то их действия законны.