Возможно ли поступить в вуз после окончания техникума и первого курса?
Я закончила 9 классов и после поступила в техникум, закончила первый курс и на руки получила академическую справку об окончании первого курса, подскажите смогу ли я поступить с такими документами в вуз?
Лучший ответ
Нет, для поступления в ВУЗ необходимо-1. Наличие аттестата о среднем общем образовании (11 классов)
2. Сдача ЕГЭ за 11 классов по тем предметам-которые требует ВУЗ для поступления на выбранную вами специальность.