Как изменить расположение трубы для подключения газа в частном доме?
В частном доме, хочу поменять кусок трубы присоединеная к основной газ. трубе, с улици в дом, так как этот кусок трубы проходит поролельно и очень близко к стенке и создает неудобства! За чей щёт делаются такие замены?
Лучший ответ
Если нет договоренности с кем-то об ином - то как всегда, только за счет заинтересованного в этом лица, законом никто иной не обязывается это делать.