Вопрос о пособии за форму - по какому ФЗ и через сколько времени его должны оплатить?
Мой муж вышел на пенсию с правоохранительных органов 30.06.2018 года. Ему сказали что в течении двух месяцев он получит компенсацию за форму. В настоящее время денег так и не поступило. В бухгалтерии говорят ждите. Якобы нет срока для выплаты. Можно узнать на основании какого ФЗ полагается пособие за форму и в течении кое-кого времени они должны его оплатить?
Приказ МВД РФ от 10 января 2013 г. N 8
"Об утверждении Порядка выплаты денежной компенсации вместо положенных по нормам снабжения предметов вещевого имущества личного пользования отдельным категориям сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации и возмещения увольняемыми сотрудниками стоимости выданных им предметов вещевого имущества личного пользования"/ Выплаты все должны производится в последний день работы. Вы можете обратиться с соответствующей жалобой в органы прокуратуры-очень действенный способ.