Уволенный сотрудник МВД в ожидании расчетов - какие сроки и куда обратиться?
28.12.2015 г. я был уволен из органов МВД в течении какого времени они обязаны меня расчитать и законно ли, что бухгалтерия говорит, что по настоящее время денег у них нет. Куда мне обратиться?
Рассчитать должны в день увольнения. Можете обратиться в суд о взыскании денежного содержания.
Здравствуйте! рассчитать должны в день увольнения. не ждите, обращайтесь с иском в суд с иском
Здравствуйте! Вас обязаны были рассчитать в день увольнения. Вам нужно обращаться в суд, последний срок подачи заявления - 28 марта, потом может быть поздно, так как пропустите срок давности