Право на получение жилья после увольнения военнослужащего по состоянию здоровья - влияние на очередь и возможность реализации
Я военнослужащий выслуга 20 лет, если меня уволят по состоянию здоровья не реализовав право на обеспечение жильём (ещё не все документы собрал, не поставили на очередь) . После увольнения останется ли право на получение жилья? , если да то в какую очередь меня поставят (льготную или общую?)
Добрый день! Вам срочно необходимо становиться на очередь и быть признаным нуждающимся в жилье иначе право на очередь потеряете! А согласно действующего законодательства Вы имеете право на жилищную субсидию на Вас и членов семьи! Удачи!