Отец военнослужащего на пенсии по состоянию здоровья с домом в собственности - право на получение жилья при увольнении?

Отец военнослужащий, уходит на пенсию по состоянию здоровья (выслуга 12 лет) имеет в собственности дом. Имеет ли право на получение жильё при увольнении?

Лучший ответ

Здравствуйте, если ваш отец признан в установленном законом порядке согласно 51 жк рф нуждающимся в жилом помещении, то может претендовать на жилье. Однако, при наличии дома в собственности, ему,вряд ли,что то положено.

Удачи вам и всего наилучшего.