Спасибо большое... а стоит ли за это браться? Стоят ли эти деньги этого?

Лучший ответ

Здравствуйте, Елена.

Из информации в Ваших предыдущих вопросах следует, что после смерти мамы Вы не обращались к нотариусу. Скорее всего Вы приняли наследство фактически. Если на день смерти Вы проживали с ней совместно (были зарегистрированы по одному адресу), то получить денежные средства будет проще. После предоставления нотариусу подтверждающих документов, получите Свидетельство о праве на наследство, обратитесь, как наследник, в банк и получите деньги. Стоит ли за это браться, решать Вам. Думаю, что стоит. Ничего сложного здесь нет.

Спасибо за вашу работу!