Долг садоводов перед СНТ 7000000 руб. как по закону получить эти деньги?
Член садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения обязан: своевременно уплачивать членские и иные взносы, предусмотренные Федеральным законом и уставом такого объединения, налоги и платежи;
выполнять решения общего собрания членов такого объединения или собрания уполномоченных и решения правления такого объединения;
Полагаю что за неуплату членских взносов согласно вашего устава предусмотрено исключение из членов, можно этим и воспользоваться после чего заключить с бывшими членами договоры о порядке пользования и эксплуатации инженерных сетей, дорог и другого имущества общего пользования; В случае не уплаты по договору взыскивать долги через суд.