Мне предлагают оформить на себя фирму, за деньги. Стоит ли за это браться?

Вопрос №7824128 из г. Москва
опубликован 27.08.2015, 00:37

Мне предлагают оформить на себя фирму, за деньги. Стоит ли за это браться?

Лучший ответ
Рекомендуется

Не стоит подписываться под такие авантюры.

27.08.2015, 11:14

Не стоит, много рисков.

27.08.2015, 00:38

А если лично контролировать весь процесс,и внимательно читать все документы?

27.08.2015, 00:42

Тут ведь важен сам факт,почему фирма регистрируется по сути на подставное лицо. Если нечего скрывать, все делается в открытую. Решать вам.

27.08.2015, 00:43

Сможете ли контролировать? Допустят ли?

27.08.2015, 11:14