Нужна консультация по вопросу приобретения квартиры в рассрочку у застройщика.

Лучший ответ

Выбирайте адвоката и напишите ему на почту свои вопросы.

Добрый день

В таких случаях либо привлекают юриста в качестве сопровождающего сделку. Либо идут к застройщику, берут договор, потом едут к юристу и делают правовой анализ документа. Если необходима помощь, выбирайте юриста и обращайтесь.