Как правильно составить заявление о согласии на развод без присутствия стороны
Адресовать заявление необходимо мировому судье, рассматривающему дело и указать от кого заявление полное ФИО и адрес проживания.
ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу Вас рассмотреть дело по иску (указать ФИО заявителя) о расторжении брака, в мое отсутствие. С иском о расторжении брака согласен. Имущественного спора и спора о месте проживания несовершеннолетнего ребенка (указать фимилию и имя ребенка) не имеется. Достигнута договоренность что ребенок будет проживать с (указать ФИО родителя с кем будет проживать).
Копию судебного решения прошу выслать по указанному выше адресу.
дата. подпись
Надежда! В_________________суд
от ФИО
адрес:
В______________суде находится гражданское дело по иску ФИО к ФИО о расторжении брака.
В связи с тем, что не могу явиться в судебное заседание по причине_________ прошу дело рассмотреть в мое отсутствие.
Исковые требования признаю в полном объеме.
Дата подпись