Просрочка погашення кредита у Швидко Гроші - Як врятувати своє майно від виконавчих судів?
Добрый вечер, Алина! Никакого решения суда у них нет и быть не может. За такой короткий срок просрочки не обратятся они в суд и не получат решение суда. Они вас просто сознательно вводят в заблуждение. Нет у них прав на взыскание имущества. Будут следующий раз звонить, запишите разговор на диктофон, попросите представиться кто звонит, из какой организации и должность. Скажите, что напишите заявление по факту вымогательства. Посмотрите на реакцию.
Добрый день уважаемый гость
Не обращайть внимания, так как это средство давления на вас
С пожеланиями удачи и хорошего настроения!