Проблема с регистрацией мотоцикла в МРЕО из-за ошибки в договоре - вопрос о действительности госпошлины и талона осмотра
Сегодня я проходил регистрацию мотоцикла в МРЕО. По электронной записи через портал "госуслуги".Оплатил госпошлину, и прошёл осмотр ТС сегодня, но поставить ТС на учёт не удалось из-за ошибки договоре купли-продажи. Ошибку я исправил, но следующая запись в МРЕО 25.09.Будут ли действительны квитанция госпошлины и талон осмотра ТС?
ДОбрый Вам день.
Уважаемый Владимир, в данном случае услуга оплачена. Поэтому квитанция и талон действительны.
С уважением.
Здравствуйте, техосмотр делается как правило на год, квитанци, об оплате пошлины действительна минимум столько же, поэтому да, документы будут действительны.