Продажа гаража сопровождается потерей двигателей и отказом в возвращении денег - как вернуть средства?

Продала металлический гараж, там оставляла 2 двигателя б/у и мелкие вещи, сказала, что двигатели будем продавать, пока пусть в гараже стоят, тем более у новых хозяев не было машины, гараж пустовал. Через 2 года появились покупатели на 1 двигатель, а их уже нет Новые хозяева сказали, что выкинули их, так как они мешались. Мы были в шоке от такой наглости. Как можно было выбросить чужие двигатели. Тем более их поднимать-то невозможно было. Мы просили, чтоб нам заплатили за 2 двигателя хотя бы 2500. Она сказала, подумаем, сейчас нет денег. Прошло 3 месяца, они и не думают возвращать деньги. Как можно с них догнать деньги за двигатели, куда обращаться?
Лучший ответ

При продаже жилого/нежилого помещения обычно оформляют акт приема-передачи. Кроме того часто указывается, что сам договор и передача по нему денег за помещение является таковым актом. В том случае, если не оформляли письменно договор о хранении данных вещей в проданном гараже. Новые владельцы могут их выкинуть или реализовать. Как ненужные, потерянные. Устную договоренность трудно доказать, если хранитель отказывается от своих обязательств и письменного договора хранения нет.

Спасибо, я у Вас в долгу!