Проблемы с курткой - Как вернуть деньги или решить ситуацию?

Что мне предпринять. Ситуация такся. 23 августа купила в торговом центре куртку осеннюю, при примерке молнию застегнуть сама не смогла, продавец помог. Поскольку погода стояла теплая, куртку сразу не одевала, но отрезала бирки и через 2 недели после покупки выбросила чек. Когда похолодало, надела куртку, молния то застегивается, то нет. И свечкой мазала, не помогает. Сегодня (19 сентября) решила попытаться сдать ее в магазин. Не получилось, говорят, где чеки, где бирки и вообще за молнию они гарантию не несут. Как воздействовать на продавца, чтобы мне вернули деньги или ничего не сделать?

Лучший ответ

Добрый вечер

1. Товар можно вернуть в течении 14 дней с момента покупки с этикетками, бирками и желательно с чеком.

2. Так как чека нет, бирки срезаны с куртки и срок 14 дней прошло, вернуть деньги или обменять куртку не возможно никак и ничего в данной ситуации не сделать.

Могу посоветовать сходите в ателье и поменяйте молнию.

С уважением, Ольга.