Как доказать банку хороший заработок без регистрации при оформлении кредита на недвижимость с 30% взносом
Хочу Брать кредит на недвижимость с 30 % взносом. Заработок хороший, только как это доказать в банке? Занимаюсь ремонтом помещений, естественно это нигде не зарегистрировано. Какой выход из ситуации? Оформить ЧП,ООО.., или самому в пенсионный платить за себя и бзять какую то справку?. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер, Андрей Алексеевич! Я вам советую зарегистрироваться как ЧП, пропускать обороты через счет и платить налоги и сборы в ПФ. Так легче вести бизнес. С юридическим лицом больше проблем. Не вздумайте покупать липовые справки, все легко проверяются и через налоговую и через ПФ. Можно попасть под уголовную ответственность. Ну или оформитесь на какую-то фирму, которая сможет выплачивать вам достойную зарплату. В любом случае нужно легализировать свою работу, чтобы шел страховой стаж.
То что нужно. Спасибо!