Может ли бывший муж прописать и дать собственность в своей доли чужим людям.
Регистрация третьих лиц на свою долю потребует согласие иных долевых собственников, исключение-регистрация несовершеннолетних детей. Что касается продажи доли, собственник вправе по своему усмотрению распоряжаться своей долей. При её продажи бывший супруг сначала в письменном виде обязан предложить вам выкупить долю. Вы в течении месяца обязаны выразить согласие на покупку доли, либо отказ. Если вы не ответите на предложение о продаже доли, либо откажитесь, то бывший супруг вправе продать свою долю любому постороннему лицу, по цене и на условиях, которые ранее указывал вам. Стоимость цены для нового покупателя не может быть ниже той, что была предложена вам.