Получено СМС-уведомление о задолженности и предстоящем аресте имущества - необходимо оставаться дома после 18:00

Мне поступило на телефон смс с данным текстом:"Ваша задолженность по судебному приказу передана в выездную группу для осуществления ареста имущества с приставом. Просим не покидать населенный пункт и находиться дома после 18:00. Тел. сотрудника Банка 9667641837" Что это значит? Если я даже с восточным банком не имела никаких дел?
Лучший ответ

Скорее всего один из Ваших знакомых (либо незнакомых) в заявке на получения кредита указал Ваш телефон как контактный. Перестал платить кредит и банк пытается взыскать долг, осуществляя поиск должника исходя из той информации которая была указана в заявке на получение. Так что ничего страшного, смело выходите из населенного пункта!

Спасибо за помощь!