Важная информация - Задолженность передана в выездную группу банка, хотя есть исполнительный лист на вычет из пенсии
У меня такой вопрос Мне сегодня пришло на телефон сообщение от восточного банка что задолженость по судебному приказу передана в выездную группу для осуществления ареста имущества с приставом просят не покидать населённый пункт и находиться дома после 18 00 что мне ожидать приезда хотя по исполнительному листу у меня вычитают долг из пенсии по инвалидности.
Никто к вам не приедет, никого ожидать не нужно. Никаких выездных групп не существует, таким образом кредиторы пытаются вас запугать.
Добрый день, уважаемый посетитель!
ВАС просто пугают - НИКАКИХ выездных групп в природе не существует
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, уведомлять о своём приходе вас должен судебный пристав, это очередное запугивание. Можете не пускать никакую выездную группу.
Удачи вам и всего наилучшего