Выкса, 20.09.2018, 10:27

Какой срок действия выписки из лицевого счета для продажи и дарения квартиры?

Вопрос №14612080 из г. Выкса
опубликован 20.09.2018, 10:27
Какой срок действия выписки из лицевого счета для продажи и дарения квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Для продажи и дарения квартиры выписка из лицевого счета в Россреестр не требуется. Она нужна только покупателю, если речь идет о долгах по коммунальным платежам.

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.09.2018, 10:29

Я дарю квартиру своему несовершенному сыну. В этом случае нужна выписка из лицевого счета?

20.09.2018, 10:32

Здравствуйте,

Я Вам ответила, для регистрации сделки дарения и перехода права собственности на квартиру, выписка из лицевого счета не требуется.

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.09.2018, 10:36

Добрый день! Для регистрации перехода права собственности, в том числе при дарении выписка из лицевого счета не требуется.

20.09.2018, 10:37