Как решить проблему с наркоманом-соседом, не получая помощи от полиции?
Что делать вызовы полиции не помогают-2-а соседа-наркомана не дают покоя ни днём ни ночью. Возраст за 30 лет. А нам по 77 лет запахи и постоянный шум нас скоро доконают!
Просто вызовы полиции без наличия преступления ничего не дают в результате.
Однако, по вызовам можете получить постановления.
На основании которых обращайтесь в суд с соответствующим иском.
Добрый день!
Кроме жалоб участковому уполномоченному помочь, скорее всего нечем. Необходимо через участкового узнать, являются соседи собственниками жилья. Если живут по договору аренды, то свяжитесь с собственником. Если живут в квартире по договору социального найма, то обращайтесь Управление муниципального фонда жилья для инициирования иска о выселении.