Хочу подать заявление в директора школы, куда нужно обратиться?
Здравствуйте, Милена!
Все зависит от того, какие именно действия (или бездействия) директора школы Вы хотите обжаловать.
В первую очередь, Вы можете обратиться в орган, являющийся учредителем данного образовательного учреждения. Если это муниципальная школа, то в Департамент образования Местной администрации г.о.Нальчик.
Либо Вы можете обратиться в Прокуратуру. В этом случае, сотрудники прокуратуры перенаправят Ваше обращение по подведомственности, либо сами проведут по нему проверку.
Успехов!