Обман при покупке телевизора - неверная операционная система и проблемы с воспроизведением файлов
Доброго времени. При обнаружении отступлений от качества товара, в любом случае первым действием должно стать направление грамотной претензии продавцу. Непредоставление должной информации придется ярко обосновать продавцу, со ссылками на закон и судебную практику. Обращайтесь, поможем с составлением документов и доведем Ваше дело до результата.
Надо ссылаться на то, что была предоставлена не вся информация о товаре. Что была нарушена ст. 10 Закона о защите прав потребителей.
Имеете право требовать расторжения договора купли-продажи на основании ст. 12 Закона РФ "О защите прав потребителей". Направляйте письменно претензию. Укажите последствия невозврата денег.