Проблема с протечкой воды после замены труб - как оспорить акт комиссии?
Доброго времени суток, уважаемый Роман.
Акт ЖЭУ оспорить нельзя. И не потому что он - Акт, истина в последней инстанции, а потому, что это простая бумага не имеющая юридической силы, тем более была составлена без фактического посещения Вашей квартиры...
Если Ваши соседи будут понуждать оплатить их расходы по ремонту квартиры, ссылаясь на этот документ - отправляйте их в суд, а лучше договориться с ними о том, чтобы они перестали "выгораживать" ЖЭУ и объеденились с Вами, т.к. соседям в таком случае будет проще взыскать ущерб с обслуживающей организации...