Какую сумму должен выплатить виновник ДТП если пострадавшей дали инвалидность и она беременна.
Какую сумму должен выплатить виновник дтп если пострадавшей дали инвалидность и она беременна.
Лучший ответ
Добрый вечер, Лиза! Все зависит от того, насколько грамотно вы составите иск. Суд не даст больше того, что вы просите. Думаю, что вам необходимо требовать возмещения морального и материального вреда. Лучше обратитесь к адвокату, он поможет правильно составить гражданский иск в уголовном процессе. Это ускорит получение средств по приговору суда.
Всё зависит от того, какая сумма компенсации морального вреда изначально была заявлена в исковом заявлении, или будет указана в нём, если Вы намерены обращаться в суд.