Как вернуть деньги после списания из банка без приставов, при наличии решения суда о кредите?
Был кредит в банке Москвы. Два года никакого движения. Сейчас списали средства без приставов, но решение суда есть. После отмены решения, как можно вернуть деньги?
А кто списал, банк с Вашего счета? Если решение суда будет отменено, то в порядке искового производства в суд надо будет обращаться к банку.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, Андрей.
Если решение есть и вступило в силу, то его можно отменить только в исключительных обстоятельствах, от этого то же зависит как возвращать деньги. Вы мало написали данных для решения вашего вопроса, и скорее всего по такому делу нужно очно обращаться к юристу.