Как вернуть деньги, списанные банком в пользу УК после незаконного приписания долга
УК незаконно приписала мне долг и по решению суда напрямую обратилась в банк, минуя судебных приставов. Банк снял у меня списал денежные средства. Я подала в суд на УК. После отмены судебного приказа, вынесено решение о повороте исполнения в пользу мою пользу. На руках у меня определение суда в мою пользу. Как вернуть деньги, который списал банк в пользу УК.
Добрый день! Получите в суде исполнительный лист и обратитесь за исполнением по нему в банк, в котором открыт счет УК (банк спишет со счета УК сумму по ИЛу и зачислит на указанный вами в заявлении счет).
Обратиетсь в службу судебных приставов.