Проблемы с договором - Как отказаться от счёта, договора и дополнительного соглашения в связи с неоплатой
Доброго времени. Следует направить ценным письмом уведомление о расторжении договора, с указанием на просрочку контрагента. Договор будет считаться расторгнутым со следующего дня, с момента получения уведомления другой стороной.
Направляйте письменное уведомление об отказе от договора. Такое право у ВАс есть. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.
Без взыскания убытков можно отказаться, если это предусмотрено договором или через суд.