Как получить справку о стоимости проезда Красноярск-Анталья для оплаты проезда?
Летели по маршруту красноярск-москва-анталия, работодатель требует предоставить справку о стоимости проезда красноярск-анталия для оплаты проезда, где взять такую справку?
Лучший ответ
Справку о стоимости проезда можно получить как у перевозчика, так и в уполномоченных трансагенствах. Многие туроператоры тоже выдают подобную справку.