Присвоение адреса новому дому - процесс и рекомендации
Присвоить адрес. У нас на участке стоит старый дом, но мы его снесем, нужно к довому дому присваивать адрес? Если да,то как это сделать.
Уважаемая Лилия г. Липецк!
Для присвоения жилому дому почтового адреса необходимо представить в Отдел архитектуры и градостроительства Администрации муниципального образования следующие документы:
1)Выписку из Росреестра субъекта РФ о Праве собственности на жилой дом (ст.209 ГК РФ);
2)Межевой план земельного участка с указанием кадастрового номера ЗУ;
3)копию паспорта Собственника жилого дома и т.д.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 20.09.2018 г.