Скажите пожалуйста, должен ли ребёнок инвалид платить земельный налог? Ребёнок собственник участка.
Скажите пожалуйста, должен ли ребёнок инвалид платить земельный налог? Ребёнок собственнико участка.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Вам нужно посетить налоговую инспекцию по месту жительства с документами на землю и подтверждающие инвалидность. Если льгота есть в вашем регионе, напишите заявление на предоставление льготы по налогу.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за полезный совет!