Опасность соседского пса на моей территории - беспокойство и страх
Соседский пёс на цепи, но они поместили его так, что его нос на моей территории и он кидается, постоянно когда я прохожу по своему участку, дыхание замирает, мой забор не рассчитан на животных, я их не держу, а свой они и не делают. Боюсь, что сорвётся и съест, внешне она бойцовой породы.
Поставьте кусок забора в этом месте.
Можете вызвать участкового. Также полное право подать исковое заявление об устранении нраушений., ст.304 ГК РФ. Чтобы убрали пса с Вашей территории.
Кто то заводит животных, а я должна сама от них находить средства и загораживаться?