Отсутствие материальной поддержки, угроза безопасности - Как защитить ребенка от гражданской жены, употребляющей наркотики?
Гражданская жена ушла к другому и перестала заниматься ребёнком материально не помогает живёт в общаге условий для жизни ребёнка у неё нет её сожитель употребляет наркотики я подозреваю что и она тоже употребляет её видели в неадекватном состоянии иногда берёт ребёнка к себе но только когда нужны деньги я переживаю что она может представлять опасность для ребёнка как мне быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Добрый день.
Лишить родительских прав можно через суд.
У вас есть основания. Так как алименты не платит жизнью ребенка не интересуется.
в дополнительной информации укажите ник qwerty55 при регистрации.
Я жду вас.