Как подать на лишение отцовства и защитить ребенка от влияния отца, употребляющего наркотики и проявляющего агрессию
Добрый день!
Каждый ребёнок имеет право на уровень жизни, необходимый ему для должного обеспечения физического, умственного, духовного, нравственного и социального развития; причем оба родителя несут одинаковую и общую ответственность за воспитание и развития своего ребёнка (ст. ст. 7, 18 и 27 Нью-Йоркской Конвенции «О правах ребёнка» и п. 2 ст.