Что случилось на сайте. Пользователи не имеют права общаться? Почему? Объясните пожалуйста. Спасибо.

Вопрос №14614803 из г. Брянск
опубликован 20.09.2018, 20:59
Что случилось на сайте. Пользователи не имеют права общаться? Почему? Объясните пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нина Россия, г. Брянск

Вам, Нина Батьковна, то "юрист" Титов. АА, ответил Вам ну очень Без Души, Формально и даже Он Забыл, что на Юридическом Сайте Кто то Разрешил Простым Гражданам Писать На Сайте комменты и Вопросы! Поэтому таких Бездушных типа "юристов" надо обходить Стороной - у них в Глазах видны Деньги и Алчность во Всём! Разные Людишки ставят на себя типа "Юрист" ! Но сайт то Юридический с вытекающими!

22.09.2018, 22:07

Здесь не форум и не соц сети. Здесь вопрос ответ.

20.09.2018, 21:12
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Уважаемый ЕвгЮр, в дискуссии не вступаю) Ваше мнение мне так же не интересно. Вам как обиженному моим внешним видом могу дать платочек, вытереть сопельки:)

23.09.2018, 16:52