Переоформление автомобиля после смерти - законно ли и как это влияет на наследство?
Добрый день! Мое мнение, это очень подозрительно-заниматься перерегистрацией автомобиля на следующий день после смерти Вашего отца, да и сама сделка вызывает сомнение! Действительно ли Вы хотите добраться до истины? Если сделки не было и подпись не Вашего отца, для некоторых это может закончиться очень серьезно! В случае необходимости можете обращаться к нам, мы постараемся защитить Ваши нарушенные права на наследство (89631916331).
Договор купли-продажи автомобиля считается заключенным с момента его подписания сторонами. Соответственно, собственником стала его мат. Если Вы подозреваете, что ДКП подписан не им, то оспаривайте данный договор в суде.