Как развестись, гражданке Молдовы с гражданином Украины, если один из них находиться в России?

Вопрос №14615144 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.09.2018, 23:55

Как развестись, гражданке Молдовы с гражданином Украины, если один из них находиться в России?

Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала нужно разобраться:

1) где зарегистрирован брак, в какой стране?

2) где и кто из вас собирается его расторгать?

3) есть ли спор о детях

Потом можно (при отсутствии спора о детях) заняться работой в суде по расторжению брака без участия супругов

Звоните - будем разбираться

С уважением, Сергей Вениаминович

генеральный директор ООО «ЮСТ-АЛЬЯНС»

генеральный директор ООО «СВД-Фактор»

+7 (911)9220483

9220483@mail.ru

сайт: http://nevalex.ru/

21.09.2018, 02:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Зарегистрирован на Украине, я нахожусь в России, и тут же хочу расторгнуть.

21.09.2018, 02:32

Можно попробовать расторгнуть брак в российских судах. Закон это допускает. Но историю Вашу нужно знать подробнее. Возможно это удастся сделать через Ваши консульства.

21.09.2018, 02:43