Санкт-Петербург, 20.09.2018, 23:51

Можно ли запросить определение мирового судьи повторно Почтой России, если не успел получить?

Вопрос №14615151 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.09.2018, 23:51
Можно ли запросить определение мирового судьи повторно Почтой России, если не успел получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Копию определения мирового судьи можно получить, направив заявление в адрес суда почтой, государственной пошлиной подобное требование не облагается.

21.09.2018, 00:11

А форму заявления не подскажите?

21.09.2018, 01:03

В шапке указать наименование суда, свои данные. Заявление пишется в свободной форме. Прошу выдать копию определения мирового суда от ч.м.г. по иску Иванова к Петрову. Подпись. Копию прошу направить почтовым отправлением, конверт прилагается. Подпись.

21.09.2018, 07:30