Как сделать доверенность на самого себя?
Как сделать довереность на самого себя?
Лучший ответ
Перебоев Никита Анатольевич-задавая такой вопрос, получается что вы никакого представления о том, что это за документ доверенность ст 185 ГК РФ-не имеете Потому что абсолютно исключено вам оформить доверенность на самого себя.
Ответ не по существу вопроса.
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Вам нужно полностью задать свой вопрос, а из этого не понятна суть вашей проблемы. Изложите содержание и напишите полный текст. Юристы не экстрасенсы и не могут читать мысли посетителей.
Ответ неполный.