А есть доверенность на самого себя.

Вопрос №12674425 из г. Владикавказ
опубликован 10.06.2017, 22:24
А есть доверенность на самого себя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Вы сами поняли что спросили? Вдумайтесь в смысл своего вопроса.. Нет, конечно доверенность самому себе или в отношении себя выдать невозможно...

10.06.2017, 22:44

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Нет. выдать доверенность самому себе нельзя, поскольку это не предусмотрено законом, да и не нужно это. Зачем доверенность самому себе, если вы итак можете действовать от своего имени. Это просто нонсенс.

10.06.2017, 22:38

Нет, нельзя выдать доверенность самому себе. Это не предусмотрено законом и противоречит здравому смыслу. Ст.185.1 ГК РФ. Удачи Вам!

10.06.2017, 22:39

А сколько стоит доверинность на ребенка.

11.06.2017, 06:55

Доверенность оформляется у нотариуса, стоимость составляет 200 рублей, но может быть и больше. Обращайтесь к нотариусу и оформляйте.

11.06.2017, 07:15

Добрый день! В среднем нотариусы за оформление доверенности берут 1500-2000 рублей. Смотря какая доверенность. Удачи Вам и всего доброго!

11.06.2017, 12:19