Ханты-Мансийск, 21.09.2018, 08:13

Где найти и как заполнить платежные документы для расторжения договора страхования с ООО «СК Ренессанс Жизнь»?

Вопрос №14615696 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 21.09.2018, 08:13
Планирую расторгнуть договор страхования ООО «СК Ренессанс Жизнь» На руках только договор страхование. Что такое ПЛАТЕЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ОБ ОПЛАТЕ СТРАХОВОЙ ПРИМИИ И ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ,
Лучший ответ
Рекомендуется

В связи с чем была оформлена страховка и когда? Если при получении кредита то сумма страховки удержана из суммы кредита сразу.

21.09.2018, 08:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый вечер.

Если желаете отказаться от страхования в "период охлаждения", то достаточно просто предоставить в страховую компанию заявление об отказе от страхования и возврате страховой премии.

21.09.2018, 23:06

Взяла кредит в банке.

В списке перечня документов для расторжения страховки следушие документы: Копия договора, страхования, коп. паспорта, банковские реквизиты, и (ПЛАТЕЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ОБ ОПЛАТЕ СТРАХОВОЙ ПРЕМИИ И Справка ИФНС)-что это и где взять.

21.09.2018, 08:38

Валентина, г. Ханты-Мансийск, а когда вы оформили кредит? Вы желаете вернуть страховку в период охлаждения? Уточните.

Обычно никаких документов, кроме заявления не нужно.

21.09.2018, 08:41

Это специально придумано, чтобы пока человек собирал документы прошел срок, подробнее написано Вам в личные сообщения прочитайте.

21.09.2018, 08:50