Проблема с кредитными задолженностями - муж расплатился, но на сайте судебных приставов все еще указаны долги. Как влияет это на возможность поездки за границу? Что делать?

Мой муж давно отдал все долги по кредитам, а на сайте судебных приставов, всё числится как-бы в должнеках, там написано задолженность по кредитам кроме ипотеке, а мы хотели улететь отдохнуть в за границу. Что нам делать?
Лучший ответ

Добрый день! В таком случае нужно обратиться к судебным приставам с документами, подтверждающие оплату задолженности, после чего, исполнительное производство должно быть окончено, и все ограничения, если они были, сняты.

С Уважением!

Наконец-то все понятно, благодарю!

Надо обратиться в ФССП, ознакомиться с материалами исполпроизводства, проверить расчет задолженности и, в случае несогласия, оспорить расчет в судебном порядке.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.