Но проблема в том что на сайте судебных приставов так и висит моя фамилия но уже без суммы долга.
Проблема такая. Обнаружила долг на сайте судебных приставов. Оплатила штраф. Недавно вышла замуж решили с мужем поехать за граниу отдохнуть. Пошла менять свой загран паспорт так как в нем старая фамилия. Муж работает в полиции. Сказал что прошла проверку на загран паспорт скоро выдадут. Но проблема в том что на сайте судебных приставов так и висит моя фамилия но уже без суммы долга. Что делать и смогу ли я выехать за границу. Муж сказал если проверку на загран паспорт в фсб прошла значит все нормально.
Проблем не должно быть. Перед поездкой сходите в службу судебных приставов и убедитесь, что запретов выезда в отношении Вас нет.
Советую прежде чем выезжать за пределы РФ, обратиться в ССП.