Подать в суд на Мегафон как это сделать?
Сперва подайте претензию в компанию Мегафон, в течении десяти дней Вам должны ответить. Далее в зависимости от ответа или спор будет урегулирован или Вам придётся обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.
Порядок подачи жалобы в суд на защиту прав потребителей. Первое, надо написать претензию, в которой четко указать, какими услугами Вы не довольны и по какой причине, как Вы предлагаете решить данную проблему. В течение 14 дней Вам должны ответить на претензию. Если ответ на претензию Вас не устроил или не ответили на нее, то у Вас есть основание подать на них в суд гражданский иск с требованием решения Вашей проблемы через суд.