Сын с нами не проживает, но прописан у нас. Набрал кредиты в нескольких банках и не оплачивает их.Что нам делать?
Для спокойствия лучше в принудительном порядке прекратить его регистрацию по данному адресу.
В силу ст. 304 ГК РФ Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Сына необходимо выписать, т.к если делом займутся приставы, то они придут по месту регистрации и будет арест имущества. Ваше конечно они не заберут при условии, что вы сможете доказать например чеками, квитанциями, договорами и т.п, что данное имущество принадлежит вам.