Возможно ли в одном договоре дарения включить недвижимое имущество различных типов, и сколько стоит составление такого договора с учетом госпошлины?
Меня интересует, можно ли составить в одном договоре дарения недвижимого имущества (часть жилого дома, сарай, уборная)?
Сколько буде стоить составление такого договора и какой размер госпошлины необходимо будет заплатить?
Здравствуйте, Николай! Да, такой договор составить можно. Стоимость будет зависеть от прейскурантов соответствующих юристов (где-то 1,5 - 3 т.р.). Госпошлина будет платиться за каждый объект (если физ. лица - 2 т.р. за каждый).
Здравствуйте! Можно конечно составить такой договор. У каждого юриста свои расценки. Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и обчудить с ним все вопросы в личных переписках.