Размер госпошлины при оформлении в собственность квартиры по договору дарения и за регистрацию договора (3/4 квартиры)
Какой будет размер госпошлины при оформлении в собственность квартиры по договору дарения? Также интересует размер госпошлины за регистрацию договора дарения (3/4 квартиры)
А можно поконкретнее? Размер госпошлины за оформление договора дарения (3/4 квартиры) и размер госпошлины за регистрацию права собственности? и кто платит даритель или одаряемый?
1000 руб. госпошлина.